Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

Анализ Открытых соревнований Республики Алтай по спортивному ориентированию бегом «ГОРНАЯ ТРОПА – 2024»

        Согласно Планам работы Министерства образования и науки Республики Алтай, АУ ДО РА «Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления», с 02 по 05 мая 2024 года были проведены Открытые соревнования Республики Алтай по спортивному ориентированию бегом "ГОРНАЯ ТРОПА - 2024" (далее – Соревнования).

Координацию организации Соревнований осуществляло Министерство образования и науки Республики Алтай. Непосредственную организацию и проведение Соревнований - АУ ДО РА «Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления».

Цели и задачи проведения открытого Первенства Республики Алтай по спортивному ориентированию бегом:

популяризация ориентирования среди молодежи и школьников Республики Алтай;

выявление сильнейших спортсменов;

создание условий для мотивации детей и молодёжи к занятию спортивным ориентированием в Республике Алтай;

повышение спортивного мастерства участников;

пропаганда здорового образа жизни;

    выполнение нормативов спортивных разрядов по спортивному ориентированию.

Соревновательные дни включали в себя дистанции «кросс-классика», «кросс-лонг», а также «кросс-спринт».

В Соревнованиях приняло участие 70 обучающихся Республики Алтай.

Распределение призовых мест по муниципальным образованиям:

Муниципальное образование

Кол-во участников

Кол-во призовых мест

Город Горно-Алтайск

37

48

Кош-Агачский район

0

0

Онгудайский район

0

0

Шебалинский район

0

0

Усть-Канский район

0

0

Турочакский район

0

0

Майминский район

5

11

Усть-Коксинский район

15

13

Чемальский район

9

10

Улаганский район

0

0

Чойский район

0

0

Организации, подведомственные министерству образования и науки Республики Алтай

4

0

Распределение победителей и призеров по муниципальным образованиям, согласно занятым местам:

Муниципальное образование

Кол-во участников

1 место

2 место

3 место

Город Горно-Алтайск

17

17

14

Кош-Агачский район

0

0

0

Онгудайский район

0

0

0

Шебалинский район

0

0

0

Усть-Канский район

0

0

0

Турочакский район

0

0

0

Майминский район

8

1

1

Усть-Коксинский район

0

7

6

Чемальский район

5

4

1

Улаганский район

0

0

0

Чойский район

0

0

0

Организации, подведомственные министерству образования и науки Республики Алтай

0

0

0

Распределение мест 03 мая - дистанция «кросс-классика»:

М-10

Ж-10

1 место – Цеб Назар

2 место – Софронов Данил

3 место – Казанцев Марк

1 место – Иванова Ксения

2 место – Моисеенко Вероника

3 место – Загоруйко Алена

М-12

Ж-12

1 место – Такачаков Александр

2 место – Ебечеков Чингиз

3 место – Золотухин Данил

1 место – Татанакова Ясения

2 место – Албу Нина

3 место – Аксентьева Кристина

М-14

Ж-14

1 место – Лихачев Матвей

2 место – Клепиков Илья

3 место – Загоруйко Семен

1 место – Южанинова Маргарита

2 место – Картмазова София

3 место – Роева Вероника

М-16

Ж-16

1 место – Казанцев Дмитрий

2 место – Юлуков Айас

3 место – Резниченко Макар

1 место – Южанинова Полина

2 место – Веселкова Екатерина

3 место – Сандина Анастасия

М-18

Ж-18

1 место – Малых Андрей

2 место – Бухтуев Владислав

3 место – Никитенко Евгений

1 место – Кулева Анастасия

2 место – Буркова Анна

Распределение мест 04 мая - дистанция «кросс-лонг»:

М-10

Ж-10

1 место – Цеб Назар

2 место – Софронов Данил

1 место – Иванова Ксения

2 место – Старун Ульяна

3 место – Амосова Вероника

М-12

Ж-12

1 место – Ебечеков Чингиз

2 место – Такачаков Александр

3 место – Шкробот Данил

1 место – Аксентьева Кристина

2 место – Салбашева Айару

3 место – Татанакова Ясения

М-14

Ж-14

1 место – Лихачев Матвей

2 место – Такачаков Ярослав

3 место – Клепиков Илья

1 место – Картмазова София

2 место – Южанинова Маргарита

3 место – Григорова Дарья

М-16

Ж-16

1 место – Казанцев Дмитрий

2 место – Юлуков Айас

3 место – Битешев Даниил

1 место – Южанинова Полина

2 место – Веселкова Екатерина

3 место –Лядина Елизавета

М-18

Ж-18

1 место – Малых Андрей

2 место – Никитенко Евгений

3 место – Бухтуев Владислав

1 место – Кулева Анастасия

2 место – Буркова Анна

Распределение мест 05 мая - дистанция «кросс-спринт»:

М-10

Ж-10

1 место – Цеб Назар

2 место – Казанцев Марк

3 место - Софронов Данил

1 место – Иванова Ксения

2 место – Моисеенко Вероника

3 место – Моисеенко Мария

М-12

Ж-12

1 место – Такачаков Александр

2 место – Шкробот Данил

3 место – Грушихин Максим

1 место – Салбашева Айару

2 место – Албу Нина

3 место – Плисова Диана

М-14

Ж-14

1 место – Лихачев Матвей

2 место – Загоруйко Семен

3 место – Биточкин Сергей

1 место – Картмазова София

2 место – Панова Дарья

3 место – Южанинова Маргарита

М-16

Ж-16

1 место – Казанцев Дмитрий

2 место – Юлуков Айас

3 место – Битешев Даниил

1 место – Южанинова Полина

2 место – Веселкова Екатерина

3 место – Иванова Настасья

М-18

Ж-18

1 место – Малых Андрей

1 место – Кулева Анастасия

2 место – Буркова Анна

 Методист А.Н. Тищенко

200x200

Уважаемые коллеги и пользователи сайта!!! Обращаем Ваше внимание, что в связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта!!! Приносим свои извинения за временные неудобства!

Оцените нашу работу

Чтобы оценить условия предоставления услуг

наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код 

или пройдите по ссылке

photo1710823723 

Календарь

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Антитеррор

Антитеррор

Противодействие экстримизму

ФЦИОР

ZDbezopasnost

korruptsiya

профилактика

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями